Налоговые проверки.

29апр 2016
Налоговые проверки.
Сопровождение всех видов налоговых проверок опытным налоговым юристом.

 

   Налоговая проверка налогов интересует всех руководителей организаций, у которых возникает масса вопросов:

- Как избежать проверку?

- Какой мотив служит для привлечения внимания налоговой?

- Как часто проводят проверку?

Виды проверок:

1. Камеральная проверка.

Во время камеральной налоговые инспектора проверяют все документы и отчеты организации. Проверку начинают обычно спустя несколько дней после поданной налоговой декларации. Во время этой проверки инспектора ищут нарушения и взыскивают неуплаченные налоги.

2. Встречная проверка.

Проверяются все счета, акты, накладные, которые в нескольких экземплярах.  Все экземпляры одного документа должны соответствовать друг другу и содержать одну и ту же информацию, либо документ должен быть в одном экземпляре. Соответственно количество услуг и их суммы должны везде соответствовать друг другу.

3. Выездная проверка.

Во время выездной проверки рассматривают и проверяют не только документы, но и всё имущество и помещение задействованное в деятельности и получении прибыли организации.

Выездная проверка одна из самых серьезных, на ней и остановим наше внимание и попытаемся подготовить Вас к ней и оградить от штрафов:

Это знать должны все! При появлении сотрудников налоговой, они обязаны предоставить Вам свои удостоверения и разрешение на проведение проверки прилагающее список всех проверяемых у Вас в организации документов.

Во время проверки организации самое правильное решение иметь рядом надежного помощника и не бояться ничего. Наша компания уже много лет решает любые проблемы с налоговой и наши клиенты ведут бизнес абсолютно спокойно и без лишних головных болей. И если все-таки сотрудники налоговой нашли к чему придраться требуется в срочном порядке отправить запрос остановить проверку и передать её другим сотрудникам, после чего к Вам пришлют комиссию. В самых сложных ситуациях дело доходит до суда, чтобы этого избежать обратитесь к надежным налоговым юристам и не доводите дела до неизбежности. Стоимость и консультацию получайте по телефону! Звоните: 8 (495) 972-91-04

Только нашим юристам известны все оплошности, которые допускают сотрудники налоговой во время проверки и которые можно обернуть в Вашу пользу! При получении, например, решения о начале проверки, в котором не указаны виды налогов, промолчите и после окончания проверки сразу же оспаривайте её.

Наши профессионалы окажут любую помощь в налоговой инспекции и сберегут Ваши финансы.

Смотрите также:

Налоговая проверка. 01.04.2016 Налоговая проверка.
Чем грозит налоговая проверка? Как минимизировать риски выездной проверки?
Налоговый консалтинг. 20.12.2016 Налоговый консалтинг.
Налоговый консалтинг - инструмент успешного бизнеса.
Досудебное решение проблем в ИФНС 26.12.2016 Досудебное решение проблем в ИФНС
Досудебное урегулирование споров в ИФНС или как избежать проблем с налоговой
Как быстро и без последствий ликвидировать фирму с долгами? 20.02.2016 Как быстро и без последствий ликвидировать фирму с долгами?
Ликвидация, реорганизация, регистрация, профессиональная юридическая помощь
Как составить договор? 28.03.2016 Как составить договор?
Составление юридически правильного договора любой сложности.
×
ООО "Юридические услуги для бизнеса"